1.Имя                                                                                                                          Александр
2.Возраст                                                                                                                    25
3.Никнейм                                                                                                                   Mizuki
4.Профессия ,уровень персонажа                                                                                 тут вопрос сложный, вообще у меня ЕЕ 59о но что то я не уверен что хочу ее^^
5.Место проживания                                                                                                     Кемерово
6.Опыт игры                                                                                                                 хз, долго, лет 5
7.Сервера где вы играли                                                                                              ла2ворлд х3,Abyss x5
8.Экипировка                                                                                                               не заморачивался еще
9.Согласны соблюдать устав клана?                                                                             ес
10.Есть ли знакомые в клане? Если да,то кто?                                                               нету
11.Состояли раньше в кланах на этом сервере?Если да, то в каких?       нет
12.Могли бы организовать конст пати ,если вам не найдется места в существующих?      мог бы но не буду-)у меня работа, учеба,семья дети и т.д. :D
13.Есть ли твинки?                                                                                                        Варк 52, спойл 48
14.Чего ждете или хотите от клана?                                                                              шоп не скучно было)
15.ICQ или другие средства связи.                                                                               449162113
16.Обязательна вентрила или скайп. Имеете возможность сидеть в данных прогах?       все есть, везде могу=)